Левый пластик

Левый пластик  

  By: Nyash_Kun on 2020-01-26 18 ч.

Re: Левый пластик

Bagsi Moran пишет:

Читал про 159 ук рф,то что ты написал про эту статью вообще не видел в ней

каюсь, это написано в 158 УК РФ, но сути дела не меняет


hedgehog95 пишет:

За покупку карты может что-то быть?

Схуяли? Вот что конкретно нарушает покупка карты? 152-ФЗ? Условия договора на банковское обслуживание? За это нет уголовной ответственности. Ладно бы ещё 187 УК РФ притянули, так тут и её состава тоже нет.  А говорить что за покупку карты на дроп 159, всё равно, что сову на глобус натягивать. Другое дело что там дроп сможет что-то наговорить, но если ты соблдаешь элементарные меры предосторожности пусть говорит что хочет, тебе это уже побоку будет


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

NyashKun@protonmail.com                                                                                                                                                     PGP

Левый пластик  

  By: Nyash_Kun on 2020-01-26 18 ч.

Re: Левый пластик

Кстати критерий безвозмездного изъятия всё равно не выдержан


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

NyashKun@protonmail.com                                                                                                                                                     PGP

Левый пластик  

  By: Bagsi Moran on 2020-01-26 19 ч.

Re: Левый пластик

Nyash Kun пишет:
Bagsi Moran пишет:

Читал про 159 ук рф,то что ты написал про эту статью вообще не видел в ней

каюсь, это написано в 158 УК РФ, но сути дела не меняет


hedgehog95 пишет:

За покупку карты может что-то быть?

Схуяли? Вот что конкретно нарушает покупка карты? 152-ФЗ? Условия договора на банковское обслуживание? За это нет уголовной ответственности. Ладно бы ещё 187 УК РФ притянули, так тут и её состава тоже нет.  А говорить что за покупку карты на дроп 159, всё равно, что сову на глобус натягивать. Другое дело что там дроп сможет что-то наговорить, но если ты соблдаешь элементарные меры предосторожности пусть говорит что хочет, тебе это уже побоку будет

УК РФ Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества(карта) или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием(дай попользоваться картой 3 месяца так как у меня документы украли вместе с картой а мне деньги надо куда то принимать срочно а я тебе за это буду касарь в месяц перечислять на яд кошелек)
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Правильно рассуждаю нет?

Левый пластик  

  By: TailerDerden on 2020-01-31 12 ч.

Re: Левый пластик

srfran пишет:

Понятно что если речь о недоверии, мол кто то застремается переводить на киви карту,

А ты не говори, что это киви. У нее номер формата как у любой другой карты, а если спросят, что за банк и почему комиссия, то скажи название любого непопулярного банка. У меня прокатывало что карта Россельхоз банка

OgCrip пишет:

Да даже можно и без неё,если не ошибаюсь. Использовать именно сам кошелёк,киви везде принимают.

Принимают, но автору нужно не вызвать подозрений у того, кто деньги будет переводить. (Если, конечно, я правильно понял)

Левый пластик  

  By: RicheRich on 2020-02-22 22 ч.

Re: Левый пластик

srfran пишет:
OgCrip пишет:

srfran, Во первых,сотрудник банка захочет посмотреть на твой паспорт,а не на ксерокопию. Заявку на получение карты может и одобрят,но карту уж точно не выдадут. Например,курьер тинькова приезжает с уже готовой картой (но не активированной) и он просит паспорт,фоткает его,затем фоткает ещё и тебя с конвертом в руках. Тут только если с поддельным/переклеем паспорта что-то мутить,но разве стоит оно того? Это только в киви сделают кошелёк и карточку по одной лишь ксерокопии паспорта)

Да об этом и речь. Сейчас почитал, я правильно понимаю что прикол в том что карта киви то виртуальная? Тогда дешевле конечно через сканы сделать киви карту, чем покупать закладками.

Добрый день, вечер, ночь. Я занимаюсь продажей банковских карт. Работаю по Челябинской обл. Интересно. Пишите.

Левый пластик  

  By: Pendalf on 2020-02-22 22 ч.

Re: Левый пластик

RicheRich, если интересно торговать, может нужно прочитать правила для начала успешной торговли?

Редактировался Pendalf (2020-02-22 22 ч.)


PGP ключ: 0xC531BFA38F6EE213 скачать
E-mail: Pendalf@keemail.me
Зарегистрирован на Runion и на Unity.

 Вложения