Левый пластик

Левый пластик  

  By: srfran on 2019-10-16 15 ч.

Левый пластик

Какой самый удачный способ завладеть левой дебетовой картой, если нужно чтобы она проработала хотя бы месяц, и деньги не украли/карту не заблочили. Интересует самая обычная, без лимитов до 10 млн долларов за час, и тому подобного.

1) Можно купить на форумах - но смущает что могут кинуть самого
2) Видел на форуме писали что оформляется на сканы в банке, хорошо, допустим. А как получить то ее? Вот ты оформил в каком то захудалом банке карту левую, на женщину 85 лет, а получать придет другой человек совсем?
3) Еще какой то способ..?

Есть у кого опыт с такми картами? Сколько они у вас работали?

Левый пластик  

  By: OgCrip on 2019-10-16 15 ч.

Re: Левый пластик

На гидре продаются
Можно сделать киви-карту,на левые данные естественно,но тут уже вопрос как её получить на почте без своих данных
Ну,и вот статья из эксклюзива на эту тему
lwplxqzvmgu43uff.onion/viewtopic.php%3Fid=4981


Почта: ogcrip@keemail.me
Jabber: ogcrip@jabber.otr.im
PGP-Ключ

Левый пластик  

  By: srfran on 2019-10-16 15 ч.

Re: Левый пластик

OgCrip пишет:

На гидре продаются
Можно сделать киви-карту,на левые данные естественно,но тут уже вопрос как её получить на почте без своих данных
Ну,и вот статья из эксклюзива на эту тему
lwplxqzvmgu43uff.onion/viewtopic.php%3Fid=4981

Помню эту старую статью, ну да тут он тоже пишет что лучше покупать закладками на форумах. Все остальное с паспортом, может просто я не знаю как именно их получают при сканах. Ну у тинькова приходит курьер когда дело касается кредитной, дебетовую они вряд ли заклдаками раскидывают, значит без личного присутствия дропа никак.

Левый пластик  

  By: OgCrip on 2019-10-16 15 ч.

Re: Левый пластик

srfran, Так она же закладкой лежит уже активированная,готовая к использованию. Причём тут курьер и кредитная карта?
Или я чего-то не знаю?


Почта: ogcrip@keemail.me
Jabber: ogcrip@jabber.otr.im
PGP-Ключ

Левый пластик  

  By: srfran on 2019-10-16 15 ч.

Re: Левый пластик

Я говорил про банки. Ну например мы не хотим с форума заказывать карту, боимся что нас кинут. Покупаем или достаем сканы, оформляем на них в банке себе дебетовую карту. И вот дальше я понять не могу, как забрать то ее. Это я так пошутил, банки же не теневые форумы, они закладками не будут оставлять карты. Так что банк либо отнесет это курьером к человеку на которого мы оформили, либо захочет его в отделении видеть в живую. Так что тут только дроп. А на теневых да, пришел забрал закладкой и всё. Гарантий просто меньше. Но может я тоже чего то не знаю.

Левый пластик  

  By: XXXXXXXX on 2019-10-16 16 ч.

Re: Левый пластик

Карту по почте закажи, чтобы принесли и в почтовый ящик кинули. Заказываешь на левый адрес и отслеживаешь ее. Как придет - просто идешь, ломаешь/открываешь ящик и забираешь.

Левый пластик  

  By: OgCrip on 2019-10-16 16 ч.

Re: Левый пластик

srfran, Во первых,сотрудник банка захочет посмотреть на твой паспорт,а не на ксерокопию. Заявку на получение карты может и одобрят,но карту уж точно не выдадут. Например,курьер тинькова приезжает с уже готовой картой (но не активированной) и он просит паспорт,фоткает его,затем фоткает ещё и тебя с конвертом в руках. Тут только если с поддельным/переклеем паспорта что-то мутить,но разве стоит оно того? Это только в киви сделают кошелёк и карточку по одной лишь ксерокопии паспорта)


Почта: ogcrip@keemail.me
Jabber: ogcrip@jabber.otr.im
PGP-Ключ

Левый пластик  

  By: srfran on 2019-10-16 18 ч.

Re: Левый пластик

OgCrip пишет:

srfran, Во первых,сотрудник банка захочет посмотреть на твой паспорт,а не на ксерокопию. Заявку на получение карты может и одобрят,но карту уж точно не выдадут. Например,курьер тинькова приезжает с уже готовой картой (но не активированной) и он просит паспорт,фоткает его,затем фоткает ещё и тебя с конвертом в руках. Тут только если с поддельным/переклеем паспорта что-то мутить,но разве стоит оно того? Это только в киви сделают кошелёк и карточку по одной лишь ксерокопии паспорта)

Да об этом и речь. Сейчас почитал, я правильно понимаю что прикол в том что карта киви то виртуальная? Тогда дешевле конечно через сканы сделать киви карту, чем покупать закладками.

Левый пластик  

  By: OgCrip on 2019-10-16 18 ч.

Re: Левый пластик

srfran, Нее,карта киви есть виртуальная,а есть пластиковая,обычная. Присылают её по почте заказным письмом.
Киви карту сделать конечно намного выгоднее,но тут уже вопрос анонимности. На почте то её по паспорту получать будешь,и данные для получения указывать на сайте киви.


Почта: ogcrip@keemail.me
Jabber: ogcrip@jabber.otr.im
PGP-Ключ

Левый пластик  

  By: srfran on 2019-10-16 18 ч.

Re: Левый пластик

OgCrip пишет:

srfran, Нее,карта киви есть виртуальная,а есть пластиковая,обычная. Присылают её по почте заказным письмом.
Киви карту сделать конечно намного выгоднее,но тут уже вопрос анонимности. На почте то её по паспорту получать будешь,и данные для получения указывать на сайте киви.

Так погоди, если мне нужна карта чтобы на нее деньги скинули к примеру. Или наоборот я кому то с нее деньги перевел, то почему виртуальная не подойдет? Я пока не изучал вопрос, надо зарегаться и попробовать, но для виртуальной киви карты по любому можно использовать чужой скан и номер телефона.
Я что то упускаю? Понятно что если речь о недоверии, мол кто то застремается переводить на киви карту, это да, но в целом то. Зачем нужен пластик с которого потом идти снимать в банкомат, когда есть виртуальная, с которой сразу можно будет перевести в битки или какие там еще миксеры.

Левый пластик  

  By: OgCrip on 2019-10-16 18 ч.

Re: Левый пластик

srfran, Да я подумал,что вам обналичить нужно) А так да,для того чтобы вы или вам перевели,хватит виртуальной. Да даже можно и без неё,если не ошибаюсь. Использовать именно сам кошелёк,киви везде принимают.


Почта: ogcrip@keemail.me
Jabber: ogcrip@jabber.otr.im
PGP-Ключ

Левый пластик  

  By: apelsin33 on 2019-10-16 20 ч.

Re: Левый пластик

Автор,на форуме unity есть хорошие продавцы пластика :)
Кинул бы тебе ссылку,но не знаю как с тобой связаться :(

Левый пластик  

  By: h54og on 2020-01-08 13 ч.

Re: Левый пластик

Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где можно сделать виртуальную карту без паспорта? Желательно бесплатную. Вроде, такую можно сделать в payeer, но у меня нету пункта о выпуске карт (я из Беларуси, может это связано с регионом).

Левый пластик  

  By: Nyash_Kun on 2020-01-08 18 ч.

Re: Левый пластик

h54og, а Беларусии ток если у киви или Яндекса пытаться, а так ОпСоСы выпускают, но там Российская симка нужна с идентификацией (бесплатно в любом переходе крупного города РФ или платно по почте шлют продавцы с некоторых форумов)


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

NyashKun@protonmail.com                                                                                                                                                     PGP

Левый пластик  

  By: Bagsi Moran on 2020-01-23 19 ч.

Re: Левый пластик

Например я хочу замутить левую карту на дропа сам,можно ли за ПОПЫТКУ завладения (путем злоупотребления доверия и тому подобными способами) чужой банковской картой уехать по 159 ук рф?

Левый пластик  

  By: bluemagic8 on 2020-01-24 17 ч.

Re: Левый пластик

карт без лимита , не бывает и никто тебе больше 10 к $ не выдаст!


От нерешительности, теряешь больше, чем от неверного решения!

Левый пластик  

  By: Nyash_Kun on 2020-01-24 20 ч.

Re: Левый пластик

Bagsi Moran пишет:

можно ли за ПОПЫТКУ завладения (путем злоупотребления доверия и тому подобными способами) чужой банковской картой уехать по 159 ук рф?

А ты диспозицию 159 УК РФ видел то? Там как бы написано: "Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества."
А в случае с дропом всё вроде как по взаимному согласию. Не?


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

NyashKun@protonmail.com                                                                                                                                                     PGP

Левый пластик  

  By: Bagsi Moran on 2020-01-25 08 ч.

Re: Левый пластик

Nyash Kun пишет:
Bagsi Moran пишет:

можно ли за ПОПЫТКУ завладения (путем злоупотребления доверия и тому подобными способами) чужой банковской картой уехать по 159 ук рф?

А ты диспозицию 159 УК РФ видел то? Там как бы написано: "Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества."
А в случае с дропом всё вроде как по взаимному согласию. Не?

Читал про 159 ук рф,то что ты написал про эту статью вообще не видел в ней
Нашел что если мутить карту на левого человека и это 159 статья(1 часть походу) на этом сайте:
godnota.org/viewtopic.php%3Fid=109


Вот что там пишут:
Когда вербуется новый дроп, необходимо быть на фокусе. Потому что чаще всего за продажу карт любят шить 159 УК РФ: мошенничество - хищение чужого имущества или приобретения права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Мы вот вроде покупаем у человека карту, тот даже согласен. Но это является злоупотреблением доверия.

Левый пластик  

  By: hedgehog95 on 2020-01-25 10 ч.

Re: Левый пластик

За покупку карты может что-то быть?

Левый пластик  

  By: Bagsi Moran on 2020-01-25 11 ч.

Re: Левый пластик

hedgehog95 пишет:

За покупку карты может что-то быть?

Получается по ходу что да если поймают