Криптовалюта DeepOnion

Криптовалюта DeepOnion  

  By: Nube on 2019-06-16 15 ч.

Криптовалюта DeepOnion

Недавно услышал о монетке DeepOnion. Я не очень силен в английском но из того что я понял, это как Монеро только в даркнете. Кольцевые подписи транзакций + сокрытие ip при помощи сети Тор. Стоимость на сегодня составляет $0,22, а торговый оборот за 24 часа – $8 404,99. Сейчас в обращении: 21,8 миллион, максимальное количество монет: 25 миллионов.

Интересно узнать мнение на счет перспектив этой монетки, стоит ли закупиться или очередной шлак? :idk:

Криптовалюта DeepOnion  

  By: MrBourbon226 on 2019-06-16 19 ч.

Re: Криптовалюта DeepOnion

Nube пишет:

Недавно услышал о монетке DeepOnion. Я не очень силен в английском но из того что я понял, это как Монеро только в даркнете. Кольцевые подписи транзакций + сокрытие ip при помощи сети Тор. Стоимость на сегодня составляет $0,22, а торговый оборот за 24 часа – $8 404,99. Сейчас в обращении: 21,8 миллион, максимальное количество монет: 25 миллионов.

Интересно узнать мнение на счет перспектив этой монетки, стоит ли закупиться или очередной шлак? :idk:

99,9% что это шлак


F*ck the system..

Криптовалюта DeepOnion  

  By: Мазафака on 2019-06-22 06 ч.

Re: Криптовалюта DeepOnion

Nube пишет:

Кольцевые подписи транзакций + сокрытие ip при помощи сети Тор

А зачем скрывать ip при помощи тора если в блокчейне ip адреса вообще не хранятся даже у биткоина? :popcorn:

Криптовалюта DeepOnion  

  By: estestvo on 2019-06-22 11 ч.

Re: Криптовалюта DeepOnion

Ты опубликовал только половиниу информации. Если у тебя есть доступ к этой части информации, то и есть ко второй части. Где указывается roi, размер рынка, торговые объемы и пр. Там все понятно. Учи матчасть. И в зависимости от того, что тебе нужно, можно ответить что это или шлак или дельная тема. Понимаеш?

Криптовалюта DeepOnion  

  By: Nube on 2019-06-23 13 ч.

Re: Криптовалюта DeepOnion

estestvo пишет:

Где указывается roi, размер рынка

Что такое roi не знаю. Суточный размер рынка указал в первом посте. Чего тапками кидаешься :(

Криптовалюта DeepOnion  

  By: estestvo on 2019-06-25 15 ч.

Re: Криптовалюта DeepOnion

Nube пишет:
estestvo пишет:

Где указывается roi, размер рынка

Что такое roi не знаю. Суточный размер рынка указал в первом посте. Чего тапками кидаешься :(


Отнюдь :)

Я тапками не кидался ;)

Просто увидел показатели идентичные рынку акций и если рынки криптовалют, тоже такое имеют, то более менее некоторое представления составить можно. Хотя всегда главное правило рынка гласит, что никто ничего не знает о ценах.

И зарабатывать можно на любом рынке. Но нужно в этом разбираться. Например РОИ это показатель возврата на инвестиции. Но есть еще овердохера чего.

Криптовалюта DeepOnion  

  By: Саша00 on 2019-06-26 05 ч.

Re: Криптовалюта DeepOnion

А тем временем цена на монетку выросла до 0.4 доллара :)

Криптовалюта DeepOnion  

  By: Ghost_Wanderer on 2019-11-02 23 ч.

Re: Криптовалюта DeepOnion

не думал что так крипту рекламируют))
чёрный пиар чёрной валюты?)