Анонимный способ отмыва денег

Анонимный способ отмыва денег  

  By: user9050 on 2019-11-11 10 ч.

Анонимный способ отмыва денег

Если есть ответы на форуме, не судите пожалуйста.
Делаю первый раз, нужен совет.

Так получилось, что оказался не в лучшем финансовом положении, но не суть.

Как лучше отмыть грязные деньги? Сначала они пойдут в любом случае на ЯД, вот такая схема:

1. ЯД (первый этап)
2. Electrum (переводом сюда)
3. C Electrum в миксер BitMix
4. С BitMix получаю уже на другой Electrum
5. С Electrum раскидываю по счетам через обменники на ЯД, Киви и прочие.

Надёжна схема? Может что-то изменить?

Анонимный способ отмыва денег  

  By: kwr on 2019-11-11 14 ч.

Re: Анонимный способ отмыва денег

Какие средства анонимности используешь в сети? Может ты все эти операции делаешь с  одного ип адресса.

Анонимный способ отмыва денег  

  By: user9050 on 2019-11-11 15 ч.

Re: Анонимный способ отмыва денег

kwr пишет:

Какие средства анонимности используешь в сети? Может ты все эти операции делаешь с  одного ип адресса.

Первые три операции я хочу сделать на каком-либо вайфае, используя Tor для входа в Electrum. С четвёртого этапа я думаю из дома зайти через Tor на Electrum и начать гнать по обменникам всё, используя реальный IP (просто не вижу смысла в ВПН, раз деньги пойдут на белые кошельки через обменник)

Анонимный способ отмыва денег  

  By: Stikki on 2019-11-12 09 ч.

Re: Анонимный способ отмыва денег

user9050 пишет:

1. ЯД (первый этап)
2. Electrum (переводом сюда)

Каким образом будешь конвертировать ЯД в битки? Обменники могут затребовать верификацию, сканы документов.

3. C Electrum в миксер BitMix

Это обязательно?

4. С BitMix получаю уже на другой Electrum

На другой биткоин адрес имеется ввиду?

5. С Electrum раскидываю по счетам через обменники на ЯД, Киви и прочие.

И зачем возвращать обратно? Могут заблокировать, потребовать документальное подтверждение происхождения средств. Не безопаснее ли вывести в нал через обычную банковскую карту? Конечно и банк может заблокировать, но чаще по более мелким суммам блокируют именно электронные платёжные системы. Либо если нужно хранить в электронном варианте, то оставить в биткоинах. А при надобности обменять нужную сумму.

Анонимный способ отмыва денег  

  By: user9050 on 2019-11-12 10 ч.

Re: Анонимный способ отмыва денег

Stikki пишет:
user9050 пишет:

1. ЯД (первый этап)
2. Electrum (переводом сюда)

Каким образом будешь конвертировать ЯД в битки? Обменники могут затребовать верификацию, сканы документов.

3. C Electrum в миксер BitMix

Это обязательно?

4. С BitMix получаю уже на другой Electrum

На другой биткоин адрес имеется ввиду?

5. С Electrum раскидываю по счетам через обменники на ЯД, Киви и прочие.

И зачем возвращать обратно? Могут заблокировать, потребовать документальное подтверждение происхождения средств. Не безопаснее ли вывести в нал через обычную банковскую карту? Конечно и банк может заблокировать, но чаще по более мелким суммам блокируют именно электронные платёжные системы. Либо если нужно хранить в электронном варианте, то оставить в биткоинах. А при надобности обменять нужную сумму.

Я хочу через обменник конвентировать, который не потребует доков. На счёт миксера, просто хочу запутать транзакцию, чтобы вывести уже на другой Electrum. С нового Electrum перекинуть на свои счета (полу-белый), с них по немногу вывести на белый счёт Сбербанка.

Анонимный способ отмыва денег  

  By: Stikki on 2019-11-13 10 ч.

Re: Анонимный способ отмыва денег

user9050 пишет:

Я хочу через обменник конвентировать, который не потребует доков.

С этим сейчас не так просто.

user9050 пишет:

С нового Electrum перекинуть на свои счета (полу-белый), с них по немногу вывести на белый счёт Сбербанка.

Почему не вывести напрямую битки на Сбербанк? Зачем тут лишние счета электронных валют? Битки и так достаточно запутали следы, тем более после миксера.

Анонимный способ отмыва денег  

  By: Nyash_Kun on 2019-11-13 15 ч.

Re: Анонимный способ отмыва денег

Stikki пишет:

Почему не вывести напрямую битки на Сбербанк?

Потому что СБ и Финмониторинг. Приход с криптовалютной биржи это дикий тригер для любого банка, а для Сбера который морозит счета всем подряд и подавно.

Редактировался Nyash Kun (2019-11-13 15 ч.)


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

NyashKun@protonmail.com                                                                                                                                                     PGP

Анонимный способ отмыва денег  

  By: h0rr0r_sh0w on 2019-11-13 15 ч.

Re: Анонимный способ отмыва денег

Stikki пишет:

Почему не вывести напрямую битки на Сбербанк? Зачем тут лишние счета электронных валют? Битки и так достаточно запутали следы, тем более после миксера.

И зачем вообще связываться с таким говном как сбер?

user9050 пишет:

Как лучше отмыть грязные деньги? Сначала они пойдут в любом случае на ЯД, вот такая схема:

1. ЯД (первый этап)
2. Electrum (переводом сюда)
3. C Electrum в миксер BitMix
4. С BitMix получаю уже на другой Electrum
5. С Electrum раскидываю по счетам через обменники на ЯД, Киви и прочие.

Надёжна схема? Может что-то изменить?

ТС,  после 2 пункта достаточно перевести средства на кошель Monero через любой обменник, желательно иностранный, а затем с него уже на левый пластик после чего сналить и не парить так сильно себе мозг.

Stikki пишет:

Либо если нужно хранить в электронном варианте, то оставить в биткоинах.

Не самое лучшее время для хранения средств в крипте.
Грязь , если существует необходимость хранения в электронном виде, лучше хранить в долларах или евро.
При желании без особых проблем можно найти надежные места.


user9050 пишет:

Как лучше отмыть грязные деньги?

Да и вообще, задача стоит именно отмыть или просто без палева получить у себя в кармане?

Это так-то разные вещи..

Анонимный способ отмыва денег  

  By: WenoV on 2019-11-13 17 ч.

Re: Анонимный способ отмыва денег

h0rr0r_sh0w пишет:

И зачем вообще связываться с таким говном как сбер?

А какой банк использовать в рф?

Анонимный способ отмыва денег  

  By: user9050 on 2019-11-14 07 ч.

Re: Анонимный способ отмыва денег

h0rr0r_sh0w пишет:
Stikki пишет:

Почему не вывести напрямую битки на Сбербанк? Зачем тут лишние счета электронных валют? Битки и так достаточно запутали следы, тем более после миксера.

И зачем вообще связываться с таким говном как сбер?

user9050 пишет:

Как лучше отмыть грязные деньги? Сначала они пойдут в любом случае на ЯД, вот такая схема:

1. ЯД (первый этап)
2. Electrum (переводом сюда)
3. C Electrum в миксер BitMix
4. С BitMix получаю уже на другой Electrum
5. С Electrum раскидываю по счетам через обменники на ЯД, Киви и прочие.

Надёжна схема? Может что-то изменить?

ТС,  после 2 пункта достаточно перевести средства на кошель Monero через любой обменник, желательно иностранный, а затем с него уже на левый пластик после чего сналить и не парить так сильно себе мозг.

Stikki пишет:

Либо если нужно хранить в электронном варианте, то оставить в биткоинах.

Не самое лучшее время для хранения средств в крипте.
Грязь , если существует необходимость хранения в электронном виде, лучше хранить в долларах или евро.
При желании без особых проблем можно найти надежные места.


user9050 пишет:

Как лучше отмыть грязные деньги?

Да и вообще, задача стоит именно отмыть или просто без палева получить у себя в кармане?

Это так-то разные вещи..

Извиняюсь. Под отмыть я подразумеваю то, чтобы без палева получить их у себя и не отследили откуда они пришли. Я видел на форумах, что можно просто зарегистрировать карту за границей, чтобы прислали её на почту (зарегистрировать на себя). Зарубежные банки сотрудничают с другими, но при подозрении в терроризме. Может и поступить в будущем так? Сразу после биткоина на оффшорную карту отправлять, хоть и с комиссией снимать в банкоматах, но зная, что большой не придёт к тебе утром попить чай.

Анонимный способ отмыва денег  

  By: Raccoon_090A5AE6 on 2019-11-16 02 ч.

Re: Анонимный способ отмыва денег

user9050 пишет:

Надёжна схема?

Нет.

user9050 пишет:

Может что-то изменить?

Да, свою схему. А для начала, почитай чуть о ВТС...

user9050 пишет:

Сначала они пойдут в любом случае на ЯД

Почему сначала на ЯД? В какой форме у тебя деньги перед тем как ты планируешь отправить их на ЯД?

user9050 пишет:

1. ЯД (первый этап)
2. Electrum (переводом сюда)

Ух ты какой быстрый! С ЯД сразу в Electrum? Надеюсь не атомарным свопом... :-)
А без шуток, то тебе нужен норм обменник, который не попросит вериф, а еще лучше -- проверенный меняла-одиночка.

user9050 пишет:

3. C Electrum в миксер BitMix

Эмм... нахрена? По грубому: в полностью открытом блокчейне -- миксеры бесполезные. А иногда из-за них можно нарваться большие проблемы в паре с другими сервисами (биржами, обменниками и пр.).
Тем более, ты пробивал инфу по данному миксеру? Сколько он работает? Знаешь что миксеры имеют свойство "зависать" и исчезать с чужим баблом?

user9050 пишет:

4. С BitMix получаю уже на другой Electrum
5. С Electrum раскидываю по счетам через обменники на ЯД, Киви и прочие.

Без обид, но идея полный отстой. Есть обменники которые крутят носом при виде ВТС которые прогнали через миксер, а большинство больших бирж сразу же лочит аккаунт при виде микшированных ВТС. Тем более, есть обменники которые принимают крипту от клиентов напрямую на свои аккаунты Binance, Bitstamp, Bitfinex, Bittrex и другие, а знаешь что там? Загугли Chainalysis.

user9050 пишет:

Первые три операции я хочу сделать на каком-либо вайфае, используя Tor для входа в Electrum.

Ты не видишь ямы у себя под ногами (проблемы с микшированными ВТС), а думаешь об Атаке Сивиллы (загугли) на твою персону?

user9050 пишет:

Я хочу через обменник конвентировать, который не потребует доков.

Так а почему не поменять у норм менялы: ЯД -> ВТС? А если у тебя кеш, так еще лучше, тогда кеш -> BTC.

user9050 пишет:

Под отмыть я подразумеваю то, чтобы без палева получить их у себя и не отследили откуда они пришли.

Надеюсь ты не связался с "заливами грязи на карту/ЯД/Киви"...


* PGP:  A00D F117 DECA 1DC1 6F69  2142 E722 2650 474C D1A4
* Jabber: raccoon_474CD1A4@jabber.otr.im
* TOX ID: 076D511741F8CC4416AFD1BF4FCF9229BE9C58C73105C0B83EEAFE59B7E3BD7693CA90331F09