Вредительство с помощью тараканов

Вредительство с помощью тараканов  

  By: 888999B on 2024-04-30 06 ч.

Доброго времени суток.
Есть группа зданий,в одном здании из этой группы есть компьютеры и дорогое оборудование ,которое не производится в России.
Также в других зданиях этой группы есть другое оборудование,которое нужно им чтобы пополнять карман,скорее всего такое оборудование производят в России,но оно стоит дорого.
Мне нужно нанести фирме ущерб, желательно чтобы они временно или навсегда прекратили работу.
Для этого я буду разводить рыжих тараканов,чтобы их доставлять на территорию разными способыми.
Придумал 2 варианта,как это сделать.
1. Устраиваюсь к ним на работу,осматриваюсь,изучаю здание изнутри и начинаю носить рыжих тараканов и их оотеки,чтобы вызвать нашестие насекомых.
Преимущества такого варианта:
1. Доставка тараканов точно в здание.
2. Я смогу намного быстрее узнавать об ущербе,который был нанесен.
3. Я смогу оказывать вредителям разнообразную помощь - неаккуратно есть что-либо,чтобы были крошки,разливать воду,портить ловушки для тараканов.
4.Будет возможность после прекращения действия яда от тараканов начать доставлять вредителей.
5. Я буду занимать место работника,который скорее всего будет работать как надо,а я буду работать медленно,стараться незаметно вредить,уклоняться от работы,ходить на больничный.
6. Подачка,которую там называют зарплатой.
Недостатки:
1. Придется все таки проводить там 8 часов в день.
2. Возможное наличие скрытых камер,используя которые меня могут обнаружить.
3. Потеря времени для нанесения ущерба фирме,вместо того,чтобы дальше изучать новое направление работы.

2. Заброс насекомых на территорию из-за забора с помощью таракан-снарядов (отсылка к краб-снаряду) для рогатки (их сделаю) или поиск места,где забор ближе всего к зданию и высыпание контейнера с тараканами через забор
Преимущества такого способа:
1. Малые затраты времени на вредительство,ведь мне не нужно устраиваться к ним на работу,а заброс тараканов через забор можно сделать в свободное время.
2.Легче обнаружить уличные камеры,которые направлены на территорию,где я буду находиться.
3. Можно доставлять вредителей сразу в несколько таких фирм.
Недостатки:
1. Заброс тараканов можно производить только в теплое время года.
2. Нет возможность убедиться,что тараканы точно попали в здание.
3. Нет возможности узнать какой ущерб был нанесен.
4.Нет возможности оказывать помощь вредителям внутри.

Какие могут быть подводные камни?
Как меня могут обнаружить в процессе заброса тараканов?
Как сделать вредительство более результативным?
Сможет ли начальство понять,что нашествие насекомых рукотворно?
Если тараканы съедят изоляцию проводов и это приведет к пожару,то на меня менты смогут выйти в ходе расследования?

Re: Вредительство с помощью тараканов  

  By: GoblinOfMordor on 2024-05-01 12 ч.

Что, правда тараканы могут вывести из строя много оборудования без возможности восстановления?
Это моя планета!

Re: Вредительство с помощью тараканов  

  By: 888999B on 2024-05-01 12 ч.

Если таракан особо удачно что-то замкнет в оборудовании,то будет поломка.

Re: Вредительство с помощью тараканов  

  By: GoblinOfMordor on 2024-05-02 16 ч.

Подозреваю что "отгорание нуля" в электрощитке будет значительно эффективнее.
Это моя планета!