Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.

Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: RBT on 2024-04-01 02 ч.

Наймусь для уничтожения «Путинской системы», и если повезёт, всех других подобных систем, слишком сильно ограничивающих свободу человека. Дорого и без гарантий. ЗП 1млн 200т.р в год. Оплата на год вперёд. После получения оплаты сразу приступаю к работе. Всё что будет получено сверх этой суммы будет использовано непосредственно для уничтожения системы — технические средства, найм людей и т.п. Чем больше ресурсов — тем масштабнее действия и больше шансов на успех. Не существует суммы, которую я не знал бы как применить.
Действия, прямо направленные на убийства людей, не планируются.
Два варианта оплаты: XMR и BTC. Первая криптовалюта для анонимной оплаты без возможности возврата, вторая — с возможностью возврата, в случае, если до конца года не будет собрана достаточная для работы сумма. При необходимости, могут быть добавлены любые другие криптовалюты.
В случае разрешения на размещение реквизитов, добавлю всю необходимую информацию. А если перманентно не забанят — распишу логику рассуждений по этой теме в постах ниже вне зависимости от разрешения.
astaklaim@cyberfear.com PGP

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: Людоедов on 2024-04-09 00 ч.

цитата:
Дорого и без гарантий. ЗП 1млн 200т.р в год. Оплата на год вперёд.
Просто и гениально

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: El_Jefe on 2024-04-10 05 ч.

Наймусь 


А на общественных началах, как в своё время народовольцы или какие-нибудь гарибальдийцы, слабО? Обязательно быть каким-нибудь бандитом Спарафучиле? :-)
AURI SACRA FAMES | bobuinn@xmpp.jp

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: Аноним13 on 2024-04-11 11 ч.

цитата:
Просто и гениально

Тема от первого апреля. Товарищ шутить изволит
Почта:
anonim13@mail.i2p
Жаба:
anonim13@exploit.im
PGP

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: RBT on 2024-04-14 16 ч.

Навальный.

Когда Алексей только озвучил своё желание вернуться в РФ, я ещё надеялся что он перейдёт от пассивных действий к активным. Восстановление штабов Навального звучало довольно смело, но как мы знаем, это ничем не помогло в борьбе с системой. После его заключения возник другой вопрос — какая может быть польза от его нахождение в тюрьме? Ну и после смерти остались только вопросы — зачем он вернулся и чем его смерть может помочь? В данный момент, я не разделяю мнения большинства о его смелости. Для примера: представьте что на вас едет асфальтовый каток, доступа до рычагов управления у вас нет и вам нужно его остановить. Что для этого нужно сделать? И вот Алексей лёг под этот каток. Что это было — смелость? Я считаю что человек сделал глупость и за свою глупость он расплатился жизнью. Мы все регулярно делаем и говорим глупости, исключений нет, и это для нас людей нормально. Разница лишь в цене, которую приходится платить за свою ошибку. Иногда платит тот кто ошибся, иногда окружающие, а иногда все вместе.
При всём при этом, я нисколько не умоляю его достижений! Он отличный организатор, как минимум, создал отличную аналитическую команду. Но что толку от знания что они там наверху все воры, убийцы и вконец оборзели? Этим не удивишь и не шокируешь. Теперь эта информация — норма, увы. Нормой не получится удивить или разозлить, привыкли.
Разумеется, в реальности я буду говорить стандартную фразу: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего». Потому что нужен герой, который совершает смелые поступки.
И тем не менее, мне искренне жаль, что человека который ненавидел систему, больше с нами нет.
astaklaim@cyberfear.com PGP

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: marmalade on 2024-04-16 20 ч.

Всегда можно взять накидать самодельных ежиков из арматуры на дорогу перед крупным загородным предприятием и не охраняется и ущебр норм и гражданские не задеты при правильном планировании и вы свободны.Главное – найти хорошее место для этой атаки

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: Vladimir7245 on 2024-04-17 05 ч.

"Дорого и без гарантий"
Внушает необычайное количество доверия, так и хочется денег выслать

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: 20240418 on 2024-04-19 04 ч.

2RBT
>>О мёртвых либо хорошо, либо ничего.

Что это за индульгенция такая для уже сдохших или ещё только готовящихся к этому разного рода убийц, насильников и прочих ублюдко-негодяев? Нахрена ты принес в 21 век ахинею от жившего в донашеэровую эпоху оратора?
О мертвых - правду!

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: RBT on 2024-04-21 05 ч.

Война.

Мало кто в 2022 году мог предвидеть что наши воры начнут войну с Украиной. Казалось бы: воруй, лги, убивай и подтасовывай результаты выборов при молчаливом бездействии большинства — не жизнь, а сказка! Но что-то переклинило от безнаказанности в голове у нашего главаря и пришла деградация, смерть, и набирающая обороты разруха.
В результате, финансовые потоки изменились и значительная часть стала не доходить туда, куда НАМ надо. Теперь, каждый житель РФ, вне зависимости от отношения к войне, оплачивает из своего кармана смерть людей и разруху. Все кто платит налоги в РФ — косвенным образом поддерживают существование данной ситуации.
В итоге: мы тратим наши жизни на разрушения и смерть.
astaklaim@cyberfear.com PGP

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: RBT on 2024-05-01 11 ч.

Подайте на революцию.

«Стартап — это коммерческий проект, основанный на какой-либо идее и требующий финансирования для развития.»
Представьте себе, что перед вами три команды — все они прекрасно выглядят, уверенно держатся, грамотно говорят, умеют слушать, а так же всё остальное, ведущее к повышению уровня доверия к стартапу который они представляют. Однако, при этом, одна команда — честно верит в успех и готова работать не покладая рук до победного. Вторая — слабо верит в успех, но хочет рискнуть. Третья — мошенники, получив деньги, они исчезнут.
А теперь вопрос — кому вы дадите денег, чтобы заработать? Скорее всего, основных вариантов будет три — тому кому вы больше поверите, тому чья идея вам покажется более реалистичной, или тому кто позволит больше заработать. Однако, знать чей стартап вам принесёт прибыль в реальности вы не можете. Так же как невозможно знать будущее.
Разумеется, я могу быть любым из трёх выше перечисленных вариантов. Но тут уж ничего не поделать — специфика предполагаемых мероприятий не позволяет мне быть открытым и откровенным. В случае неудачи, вы теряете деньги, а я, вполне возможно могу потерять жизнь.
Вместо того чтобы действовать, приходится сидеть сложа руки, но меня это не устраивает, поэтому — Подайте на революцию!
astaklaim@cyberfear.com PGP

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: Pendalf on 2024-05-01 12 ч.

Тогда тебе на Ютуб надо, организовывать свою партию, торговать лицом.
XMPP/Jabber: waster@xmpp.cz
E-Mail: waster@firemail.cc
Услуги гаранта ||| PGP

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: RBT on 2024-05-20 02 ч.

цитата:
By: Pendalf on 2024-05-01 12 ч.
Тогда тебе на Ютуб надо, организовывать свою партию, торговать лицом.

Слишком опасно и мало шансов победить. Навальный (и другие, убитые системой), а также прочие сидящие в тюрьме либо уехавшие за границу тому доказательство.
Считаю что сейчас не та ситуация когда можно действовать открыто.
astaklaim@cyberfear.com PGP

Re: Уничтожение авторитарных и подобных ему режимов.  

  By: RBT on 2024-05-20 02 ч.

Я — эгоист. Всё что я делаю — я делаю для себя! А сделать хочется очень много. Время жизни ограничено, а время активной жизни ещё меньше! Надо бы поторопиться, но нет возможностей для реализации задуманного, поэтому остаётся только мечтать.
«Нулевая задача» - не сдаваться, всё остальное — вторично. Я прекрасно осознаю что шансов получить ресурсы для действий чрезвычайно малы. Но сидеть сложа руки и ждать пока всё произойдёт «само собой» меня не устраивает.
Генерировать мысли, идеи и планировать действия невозможно измотанным рабочими задачами мозгом. Под «рабочими задачами» понимается текущая работа, за которую я получаю деньги и существую. Для противостояния системе нужны огромные ресурсы и обычному человеку их взять просто негде.
Хочется тратить жизнь на развитие и улучшение окружающего мира, а не как сейчас — на смерть, разрушения и деградацию. Накосячили одни, а отвечать придётся всем, поэтому чем быстрее получится уничтожить систему, тем быстрее начнётся развитие.
Ну а пока мечтаем, пишем, ждём и терпим. Вот только время ждать не будет и наша жизнь может закончится раньше чем рухнет система.
astaklaim@cyberfear.com PGP