Ратники (RAT) - Крипторы

Ратники (RAT) - Крипторы  

  By: bpla51 on 2019-11-03 21 ч.

Ратники (RAT) - Крипторы

Здравствуйте. В теме предлагаю поделиться ратниками (RAT), которые находятся в общем доступе типа darkcomet.
С описанием функционала и главное с описанием основных  изъянов, которые могут привести к неприятным последствиям.
Предлагаю шаблон.
1.    Название
2.    Функционал
3.    Изъяны
4.    Актуальность на данный момент
5.    Заключение
Также в теме по этому же прицепу предлагаю обсудить бесплатные крипторы. И услугу платных крипторов.

Ратники (RAT) - Крипторы  

  By: Savar3z on 2020-02-20 21 ч.

Re: Ратники (RAT) - Крипторы

самый мой любимый ратник это "njRAT".
он отлично работает, можно просто скачать с обычных сайтов, функционал там огромен так что все писать не буду,
там есть и просмотр камеры и включить микрофон и управлять рабочим столом и много много еще.
изъяны: надо чтобы жертва сама открыла файл .ехе который ты выслал а от туда уже все сам. конечно если есть линукс то можно сделать все на много проще: использовать "eternalblue" тут не нужно чтобы жертва открыла файл тут все делаешь ты, но это уже сложнее.
советую эту версию:
NjRat 0.7D Green Edition by im 777
(так же есть аналог для андроид устроиств : DroidJack RAT v4.4 by=Magiahacker)

Ратники (RAT) - Крипторы  

  By: Nyash_Kun on 2020-02-21 17 ч.

Re: Ратники (RAT) - Крипторы

Savar3z пишет:

конечно если есть линукс то можно сделать все на много проще: использовать "eternalblue"

Что? EternalBlue (CVE-2017-0144) в Линуксе? Ты точно ничего не перепутал? Или может я дурак и не так понял  :idk:


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

NyashKun@protonmail.com                                                                                                                                                     PGP

 Вложения

Ратники (RAT) - Крипторы  

  By: swagcat228 on 2020-03-05 18 ч.

Re: Ратники (RAT) - Крипторы

Nyash Kun пишет:
Savar3z пишет:

конечно если есть линукс то можно сделать все на много проще: использовать "eternalblue"

Что? EternalBlue (CVE-2017-0144) в Линуксе? Ты точно ничего не перепутал? Или может я дурак и не так понял  :idk:

Он имел ввиду, что если есть возможность с линукса провести атаку.


ŜßÛ
xmpp:awesome@jabber.hot-chilli.eu:5222

 Вложения

Ратники (RAT) - Крипторы  

  By: Nyash_Kun on 2020-03-05 22 ч.

Re: Ратники (RAT) - Крипторы

swagcat228, странный ход мыслей, но ладно


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

NyashKun@protonmail.com                                                                                                                                                     PGP