Программное обеспечение для хакерства с andriod

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: Volo mori on 2020-02-04 14 ч.

Программное обеспечение для хакерства с andriod

Здравствуйте, очень хотелось узнать какие есть программы для этого. Заранее извините за, скорее всего, заезженный вопрос, но я не нашёл достаточно актуальной информации. Был бы очень благодарен, если бы осведомлённые люди подсказали какие есть программы с ROOT и без ROOT, и что из себя они представляют.
Заранее спасибо


О, поглядите на меня, я умираю...

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: Nyash_Kun on 2020-02-04 17 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

А что конкретно нужно? Вот самое основное, а для более подробной информации, изволь конкретизировать. Почти всё с Root и могло немного устареть, но вроде работает
WIFI WPS WPA Tester
Intercepter-NG
Termux с разнообразными скриптами


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

NyashKun@protonmail.com                                                                                                                                                     PGP

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: Volo mori on 2020-02-04 18 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

Nyash Kun пишет:

А что конкретно нужно? Вот самое основное, а для более подробной информации, изволь конкретизировать.

Что нибудь для просмотра данных других устройств, не важн принцип подключения к ним, но нужно что бы это было не через провода ебаные)
Мб через точку доступа? На пк это всё относительно легко, но можно ли что то такое сделать и на Android?


О, поглядите на меня, я умираю...

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: Unknown123 on 2020-02-04 19 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

Volo mori пишет:
Nyash Kun пишет:

А что конкретно нужно? Вот самое основное, а для более подробной информации, изволь конкретизировать.

Что нибудь для просмотра данных других устройств, не важн принцип подключения к ним, но нужно что бы это было не через провода ебаные)
Мб через точку доступа? На пк это всё относительно легко, но можно ли что то такое сделать и на Android?

Андроид в этом плане ограничен, почти все драйвера для телефонных WIFI чипов не имеют режима мониторинга


PGP: pgp.mit.edu/pks/lookup?op=get&search=0x7E65C45EFFBC9453
Jabber ID: unknown123@xmpp.jp (plain, OMEMO, OpenPGP, no OTR)
Почта: unknown@cock.lu (читаю не часто, если не отвечаю долго, то пишите в жаббер)
IT-шник(подробнее при личном общении), хочу найти удаленную работу в "даркнете", буду рад предложениям

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: Volo mori on 2020-02-04 20 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

Unknown123 пишет:
Volo mori пишет:
Nyash Kun пишет:

А что конкретно нужно? Вот самое основное, а для более подробной информации, изволь конкретизировать.

Что нибудь для просмотра данных других устройств, не важн принцип подключения к ним, но нужно что бы это было не через провода ебаные)
Мб через точку доступа? На пк это всё относительно легко, но можно ли что то такое сделать и на Android?

Андроид в этом плане ограничен, почти все драйвера для телефонных WIFI чипов не имеют режима мониторинга

Покупать ноут не хочется ради мобильности
Но есть нет, то нет, спасибо за информацию :3


О, поглядите на меня, я умираю...

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: кропаль on 2020-02-04 20 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

Volo mori, если тебе так необходима мобильность, посмотри в клирнете (открывает через tor browser: https://www.gpd.hk/product

Редактировался кропаль (2020-02-04 20 ч.)

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: sup3r on 2020-02-05 18 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

кропаль, умеешь ты девайсину посоветовать...аж слюни текут у меня давно на нее: красивая, функциональная, +/- удобная, но.... неоправданно дорогая и оччень нишевая (особенно, если ты о второй версии 5" геймерской говоришь :)
меня себе до сих пор давит жаба купить ( нашел другие интересные варианты портативных машинок с вменяемыми параметрами подешевле, но все равно, они немного побольше)

Volo mori, для тех, кто не такой буржуй, как уважаемый кропаль, и кому подобное дорого и не нужно - смотрим на распберри + правильный вайфай адаптер + акумы/павербанк. Кали линукс на борт, удаленное упрваление калилинухой вывести на телефон ). Где покупать - сами найдете (это не гпд, которых мало на вторичке).
Как устанавливать - _youtube.com/watch?v=OvBzEzAnr3M

 Вложения

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: consultant on 2020-02-05 23 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

На андроид без root прав можно сделать ровно нечего. Есть пару програм для взлома WIFI (хотя даже для этого норм. програмы требуют ROOT) а вот сделать что-то более серьезное врятли выйдет. Нет, ПО для пентеста может и найдется только толку то, если не трафик через TOR не пустить, не firewall не поставить, даже банальный DNSCrypt требует root. Если нужно использовать телефон для взлома, то намного разумней поставить кастмоное  рекавери, загрузить Lineage OS (дабы убрать гуголовских шпионов и различные свистоперделки) и загрузить в телефон Kali NetHunter, телефоный аналог kali linux. У NetHunter в наличии есть незаменимые инструменты, например, Aircrack-ng - взлом Wi-Fi, BBQSQL - SQL-инъекции, и Ghost Phisher. Возможности включают: атаку на клавиатуру USB HID, Атака посредника на BadUSB, etc. а также полный набор инструментов Linux Kali.

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: Bilbo on 2020-02-08 16 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

sup3r пишет:

кропаль, умеешь ты девайсину посоветовать...аж слюни текут у меня давно на нее

И чем она так хороша? Обычный неттоп/нетпад/планшет с клавой

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: sup3r on 2020-02-08 17 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

Bilbo, ты еще какие-то девайсы подобных размеров с полноценной клавой (с наличием всех кирилличных букв) и с такими/подобными характеристиками (проц/рам в основном) знаешь?
Я бы с радостью послушал, ибо искал подобное и не особо успешно, пришлось немного другие девайсы рассмотреть.

Вариант собрать подобное самому не рассматриваем (там есть возможности в таком формфакторе собрать и помощнее, но найти под него комплектуху и собрать все воедино, во первых, сложно очень, во вторых выйдет дороже)

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: Bilbo on 2020-02-08 17 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

sup3r пишет:

ты еще какие-то девайсы подобных размеров с полноценной клавой (с наличием всех кирилличных букв) и с такими/подобными характеристиками (проц/рам в основном) знаешь?

Приделываешь клаву к любому современному планшету под свой размер, вкус и цвет, и то же самое получится. Таких подставок-кейсов с клавой под планшет - мульон. Единственное что порта RS232 у него не будет, это уже для извращенцев.
MS Surface Go чем не нравится? Линуха ставится на него

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: sup3r on 2020-02-08 18 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

Bilbo, опять-таки ты невнимателен и, скорее всего. не ориентируешся в тематике. :)
5" планшет/ноут телефон с 8 Гб рама найдешь в открытой продаже? подставок-кейсов для 5" планшетов/ноутов тоже нет :)
даже для 7-8" нормальный чехол с клавой найти анреал.
даже больше скажу, ты и 7-8" планшет с 4Гб рама (о 8 рама даже не говорю :)) на интеле для использования с виндой нормального качества не найдешь за адекватные деньги. Все +/- нормальное начинается с 10", 7-8" найти очень сложно (было несколько подмоделей, которые выпускались очень лимитированными тиражами (и их на вторичке тупо нет даже за рубежем в этих конфигах (конфигов с 2 рама - завались, а с 4 тупо нет нигде)). Ну, конечно, если денег завались, то можно попробовать взять  панасониктафбуковский планшет 7-8", но ценник там нереально конский - минимальный конфиг от 1к уе.

 Вложения

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: Bilbo on 2020-02-09 21 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

опять-таки ты невнимателен и, скорее всего. не ориентируешся в тематике. :)
5" планшет/ноут телефон с 8 Гб рама найдешь в открытой продаже? подставок-кейсов для 5" планшетов/ноутов тоже нет

омг, человек который не может внимательно прочитать мое сообщение обвиняет меня в невнимательности. серфас обладает 8-ю. 5-тидюймовый планшет это по сути телефон а нихера не планшет, так что запизделся ты, дядя. Сейчас все современные телефоны начинаются от 6.3".
А про то что нет чехлов на 5 дюймов это рукалицо. Если не умеешь пользоваться гуглом, то тут уже ниче не поделать, только жечь.

 Вложения

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: sup3r on 2020-02-10 06 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

Bilbo, ты  ни  хера внимательно не читаешь и не анализируешь,  поэтому пишешь херню.
God win 2 это х86 архитектура.  На х86 архитектуре планшетов с 5 дюймами нет вообще. Телефонс норм железом есть аж один, но ни Винду, ни линь ты туда нормально не поставишь. 7-8" планшетов на х86 архитектуре с 4 рама есть аж 2 модели,  о чем я писал выше,  по вменяемым ценам нет. Сурфейса в 8" исполнении я не нашел,  если это одна из древних моделей,  то там арм и,  соответственно,  вин рт.  Да и вообще у майкрософта кривые руки в области железных продуктов и их я бы не покупал.
Поэтому,  не хер пиздеть херню,  если не разбираешся в вопросе и читать внимательно не умеешь.

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: swagcat228 on 2020-03-08 17 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

для андроида есть termux. а для термукса есть proot. а с помощью proot можно развернуть виртуализацию kali-aarm64. и, если есть права root на телефоне, можно смело воспользоваться oneshot.py от drygdryg. на гитхабе есть. это для быстрого взлома точек вайфай по WPS. особенность этой реализации пиксидаст в том, что не нужен режим монитора.

кроме того, в нем можно вполне полноценный bettercap2 запустить. и работать себе с перехватом и подменой траффика в сети, днс и арп спуффингом, инжектингом всяких джаваскриптов и тд. и тп.

для тех, кому лень изучать консоль - есть cSploit. те же грабли, только в GUI.

Ах, да. ещё есть кастомные ядра, с кастомными драйверами, для топовых устройств. Кастомные драйвера поддерживают на нативных кьюкомовских ви-фи адаптерах режим монитора. соответственно и взрослый похек сетки.


ŜßÛ
xmpp:awesome@jabber.hot-chilli.eu:5222

Программное обеспечение для хакерства с andriod  

  By: Bilbo on 2020-03-09 12 ч.

Re: Программное обеспечение для хакерства с andriod

swagcat228 пишет:

для тех, кому лень изучать консоль - есть cSploit. те же грабли, только в GUI.

А cSploit использует тот же алгоритм атак что и этот скриптик? PixieDust? Что-то не нашел ничего по этому вопросу в документации