[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: SleepWalker on 2015-09-06 16 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Paranoya пишет:

Создал я интернет магазин к примеру одежды (одежды никакой у меня нет конечно) ориентированный на немцев, где его разрекламировать эффективно можно? может подскажет кто smile

Поисковики,соц.сети,спам

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Nevazno on 2015-09-06 16 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Ruana, научите!))))


Хочешь денег - возьми. Не можешь взять - попроси. Не можешь попросить - пососи.

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: shmitd on 2015-09-08 16 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Ruana, есть пару вопросов, как с вами можно связаться?
если не сложно укажите ящик или напишите на мой)
спасибо.


#Крикни - ВОР, и все обернуться...крикни  - ЧЕЛОВЕК, и не кто ухом не поведет.
#Вор не тот, кто крадет, а тот, кого поймали
#Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак
#Над принятием законов думают сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы. В. Путин

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: oldschool on 2015-10-02 07 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Ruana пишет:

Если есть какие то вопросы по схеме, задавайте. могла что то упустить но в любом случае схема рабочая и много раз проверенная.

есть вопросы! можем мы где нибудь пообщаться? jabber например!

2015-10-02 10 ч. Zed пишет:

Не надо цитировать весь пост

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: anshlag on 2015-10-02 08 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Дак вы сразу скан ксивы друг другу присылайте, че деньги налогоплательщиков зря мотать. А тех кто цитирует простыню целиком нужно принудительно посылать в Чалтырь

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: oldschool on 2015-10-02 08 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

anshlag пишет:

Дак вы сразу скан ксивы друг другу присылайте, че деньги налогоплательщиков зря мотать. А тех кто цитирует простыню целиком нужно принудительно посылать в Чалтырь

не знал что правилами форума запрещено цитировать простыню целиком! мне нужно задать пару вопросов по теме, даже если ксива есть, полицейский не имеет право на просмотр и анализ тем? за консультацию по теме готов отблагодарить ruana!

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: anshlag on 2015-10-02 09 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

полицейский может отведать залупы, лично я могу предложить залупу на воротник, либо залупой по лбу. Могу просто хуем под носом поводить, или провести обряд крещения залупой, бесплатно.

Как красиво сразу за права стал разговаривать. У мусоренка два права - кусать или сосать залупу, остальное ему по уставу не положено.

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: oldschool on 2015-10-02 09 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

anshlag пишет:

полицейский может отведать залупы, лично я могу предложить залупу на воротник, либо залупой по лбу. Могу просто хуем под носом поводить, или провести обряд крещения залупой, бесплатно.

Как красиво сразу за права стал разговаривать. У мусоренка два права - кусать или сосать залупу, остальное ему по уставу не положено.

как ты тут определишь кто мусоренок а кто нет? мне они ничего плохо не сделали , мне они не интересны, стараюсь не обращать свое  внимания на них, я думаю ты не просто так их возненавидел, это твой косяк что ты что то не так сделал, а если ничего не сделал и пишешь всякую чушь про то какие хуевые мусора, то ты  быдлозавр! а вообще нам повезло что у нас таких глупых людей в полицаев берут и дают им плохое обучение, по сравнению с полицаем из за бугра наши  дети!

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: anshlag on 2015-10-02 09 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Может поэтому мы так хуево и живем, потому что ты не обращаешь внимание и стараешься из не замечать? А мусорята в жопу мужиков взрослых бутылками ебут. Главное не обращать внимания, главное это не со мной.

За косяки ты будешь пацанам на раёне причесывать :) Быдлозавр, я не знаю что это значит, лол, это если типа диплодок покроет быка что ли, и тогда получится быкозавр?

 Вложения

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: oldschool on 2015-10-02 09 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

хуево живут те кто ничего не делает и если уж ты заговорил про хуево, то посмотри как люди живут в бедных странах, не говоря уже о тех кто рождается инвалидвами вот им хуево и то не стоит об этом думать, чтоб про себя не забывать! ебут потому что мужики эти толком договорится не могут, попадают по свой глупости а то что у него семья на воле плевать, с чего я вообще должен о них думать? много чего плохого с тюрем вылелось в массы и мне не капли не жалко тех кто там сидит! ты так же в первую очередь о себе думаешь как и все тут сидящие!

за косяки пусть мусора причесывают а не тот кто отсидел пол жизни и думает как бы тебя без трусов оставить!

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: anshlag on 2015-10-02 09 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Лейтеху дали или до сих пор сержант?

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: oldschool on 2015-10-02 10 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

anshlag пишет:

Лейтеху дали или до сих пор сержант?

сержнат пока, думаю годик и лейтехой стану!

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Карапетян on 2015-10-02 11 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

oldschool, запили мануал по ебле бутылками и дубинками


Подпись отключена за неуплату

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: anshlag on 2015-10-02 12 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

С набитым ртом писать неудобно

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: shmitd on 2015-10-02 16 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

В нормальной теме бардак развели!


#Крикни - ВОР, и все обернуться...крикни  - ЧЕЛОВЕК, и не кто ухом не поведет.
#Вор не тот, кто крадет, а тот, кого поймали
#Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак
#Над принятием законов думают сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы. В. Путин

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: oldschool on 2015-10-02 18 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Карапетян пишет:

oldschool, запили мануал по ебле бутылками и дубинками

это тебе к anshlag, он где то упомянал о подобном, думаю у него хороший опыт, подружитесь!

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Ruana on 2015-10-06 20 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Зачем вам личное общение oldschool и shmitd????
Если у вас есть вопросы по теме, то давайте их сюда.
Возможно это не только вам будет интересно получить ответ, но и другие участники тоже смогут развернуть тему и свои вопросы задать.
Темболее что я устану всем желающим лично отвечать.
Сотрудничать в данной тематике я не буду. Не вижу смысла.... здесь знаете ли каждый сам себе вожатый. А на вопросы отвечу
и поясню нюансы. Их на самом деле действительно много. Например как не попасть в блок у пейпала и у ебея. Это вообще отдельная и довольно глубокая тема.


В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны гадкие гены прабабушки.
______________________
https://t.me/Ruana_Runion

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: caduct on 2015-10-06 20 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Ruana пишет:

Зачем вам личное общение oldschool и shmitd????
Например как не попасть в блок у пейпала и у ебея. Это вообще отдельная и довольно глубокая тема.

Напишите об этом если вам не составит труда.


Свидетели - это хуево,
Даже свидетели Иеговы.

caduct@securejabber.me

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Nurziman on 2015-10-07 05 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

На PayPal аккаунт у меня уже был с  привязанной картой Qiwi VISA WALLET. Потом зашел через румынский прокси на Ebay там почему-то указало мое местоположение Турция вообщем открыл там аккаунт основной адрес российский  для посылок нашел там же немецкий у одного продавца из Германии Гамбург,ящик,адрес поменял нумерацию дома и вбил как свой после этого меня стали уже перкидывать на Ebay.de приходиться пользоваться переводчиком с немецкого. Никаких запросов на подтверждение второго адреса куда будут "приходить" посылки не приходило.  Карту Qiwi VISA WALLET нужно теперь привязывать на Ebay  или она уже привязана через PayPal  хрен в этом аукционе разберешься


Не верь, не думай, не сомневайся, ДЕЙСТВУЙ!

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Ruana on 2015-10-07 06 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Nurziman пишет:

  Карту Qiwi VISA WALLET нужно теперь привязывать на Ebay  или она уже привязана через PayPal  хрен в этом аукционе разберешься

Всё верно! теперь что  бы сталь продавцом на eBay  Вам необходимо зайти в кабинет затем попасть в Панель продавца, затем нажать кнопку Старт продаж. вас перенапрвят  в настройки продажи. вы в верхней панели в строке поиск вводите название товара который вы хотите продать, потом вам предложено быдет привязать карту. вы вводите данные карты, на карте должно быть не менее 4-х долларов. eBay  списывает сумму какую именно не скажу, каждый раз по разному может списать например 1,37 доллара, а может списать 2,04.  эти деньги вы увидите потом в кабинете где в последствии они списывают свой процент за продажи.

таким образом eBay  проверяет вашу платежеспособность и валидность карты.

через сутки вы получаете на почту письмо что в имеете статус продавца.

Нюанс 1: не нужно сразу же до получения статуса выкладывать товар. Во первых он не смотря на то что будет висеть у вас в аукционах, в реальности он не будет находиться в поисковике eBay. во вторых eBay  начнет  вас оценивать как группу риска, так как вы торопитесь с выкладкой товара, и он может вас занести в блек лист, о чем так же сообщит на почту. По этому вы просто указиваете товар который в последствии вы будите продавать но не запускаете его в аукцион. Тем не мение вам сразу же выдается лимит продаж. Лимит так же рандомный. может составить максимум 5000 евро, минимум 1500 евро.

Нюанс 2: НЕ СТОИТ ЗАПРАШИВАТЬ ПОВЫШЕНИЕ ЛИМИТА!!!!! никогда этого не делайте! вас также могут занести в блек лист. запрашивать лимит можно только в том случае когда вы имеете личный аккаунт и реально продаете товар и только после 2-3 успешных продаж  запросив повышение лимита Вам его дадут без лишних вопросов и даже не попросят копии документов.

Вообще избегайте лишних движений в аккаунте!!!

Прокси это ХОРОШО! Но eBay  и PayPal любят постоянный айпи адрес и очень подозрительно относятся к динамическим адресам!!!! тоесть выходя с 3G модема вы рискуете влететь на блек лист. 

Это означает что подключившись через 3G модем в идеале вы должны выйти в Виртуальную систему через воркстейшен или Виртуал бокс. там подключить тунель через битвайзер и только потм выходить в eBay  и PayPal

Нюанс 3: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! проверяйте свое местонахождение через  whoer. net   вы должны быть не в черном списке IP адресов. если ваш IP в черном списке вы также моментально заноситесь в блек лист!!! время  и браузер у вас на этом сайте должны быть "Match" и ни в коем случае не "Mismatch"  по этому Ваше локальное время должно совпадать с системным. меняйте часовой пояс в комьютере на  локальное время IP адреса и у вас "Mismatch" сменится на "Match".


установите в свой браузер плагин автопереводчика и вам не понадобится пользоваться гугл переводчиком.


В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны гадкие гены прабабушки.
______________________
https://t.me/Ruana_Runion