Осторожно, Guns.ru!

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Сочувствующий on 2015-12-15 10 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

pistolet4ic, доброе время суток! вк списывался с тобой,по поводу железок. Хотел удостовериться не наебалово ли это?

Осторожно, Guns.ru!  

  By: bdfy on 2015-12-15 11 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

Сочувствующий:facepalm: пистолетчик пропал при невыясненных обстоятельствах.


Со мной Бог и три пулемета© 
Жаба : xvz@xmpp.jp
Мыло: xvz@safe-mail.net

 Вложения

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Сочувствующий on 2015-12-15 14 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

bdfy, благодарю за инфу, кто то сидит и пропихивает мулю значит вк


скидывает скрины отзывов и тд. посмотри говорит на сайте за меня. на anthill плётки продают никто не в курсе,ровно там всё?

Осторожно, Guns.ru!  

  By: kianto on 2015-12-18 07 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

pistolet4ic, писал вк по поводу железки, я так понимаю временно пропал?

Осторожно, Guns.ru!  

  By: PRSG on 2015-12-18 07 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

kianto:slowpoke: глаза наверх подними :facepalm:


Pseudo Random Shit Generator

Если вдруг кому-то в голову взбредет меня поблагодарить,
напишите в ящик, напишу btc адрес. Мой ключ прежний.

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Consul Colt on 2016-04-20 19 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

Здравствуйте! Не так давно на ганзе произошел неприятный случай с покупками бланков (есть тема там "бланки от DP") Так вот повязали парней которые пошли по 223УК :(  -они из бланков конструировали вставки под 5,6 в ружья,  ганзовский продаван -alchemiks  написал на форуме следующее цитата:
"обьявление

заказы более не принимаю и работу на данном форуме заканчиваю
хочу выразить отдельную "благодарность" тем дол***бам которые используют купленные бланки в сомнительных целях
на счет моих задолженостей , я ни о чем и не о ком не забыл
со всеми рассчитаюсь"
Вопрос как органы вышли на оружейников и узнали что они что то конструируют из этих бланков купленых на ганзе у "alchemiks" который якобы сам их и производит.  Слава Богу сам не заказал хотя хотел - подкупала цена и материал бланков вроде тоже хороший.

 Вложения

Осторожно, Guns.ru!  

  By: numitira on 2016-04-20 19 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

Consul Colt, скрины можете сделать?


Александр Овчепятович Зеленодинов-Зеленодилов-Залдостанов, 23.11.1983 AD
Говорят, что состою в паблике Злой Медик (или как то так) и что-то там пишу.

Осторожно, Guns.ru!  

  By: nightwolf1 on 2016-04-20 21 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

как вообще можно что-то покупать в верхнем интернете, тем более в .ru, тем более не за битки?!

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Nikkon on 2016-04-20 21 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

nightwolf1, покупал неоднократно, брат жив, зависимости никакой.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: nikkon@airmail.cc
Жаба:
nikkon@darkengine.biz

Осторожно, Guns.ru!  

  By: nightwolf1 on 2016-04-20 21 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

Nikkon, странно тогда...вы же тут пропагандируете инной подход. Думал раньше, что в верхнем инете покупать что-то нелегальное и оплачивать не битками небезопасно...да и сейчас так думаю.
Кстати, ты как гарант принимаешь что-то кроме битков?

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Nikkon on 2016-04-20 21 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

nightwolf1, палю схему. Меняешь битки в обменнике, указав вывод на кошелёк гаранта/продавца/кого-нибудь ещё. Профит. Хотя, конечно, из под своего ника я бы так делать не стал, например.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: nikkon@airmail.cc
Жаба:
nikkon@darkengine.biz

Осторожно, Guns.ru!  

  By: nightwolf1 on 2016-04-20 21 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

Nikkon пишет:

Хотя, конечно, из под своего ника я бы так делать не стал, например.

вот именно, банкирам веры у меня ниакой, вдруг они всё записываю, нах надо. когда я покупаю битки я их ещё через обмен бтц/даш-микс-даш/бтц пропускаю и только потом применяю по назначению.
В верхнем инете покупать, тоже хз...с чего они так спокойно там торгуют?! может периодами сливают кого-то, а может базу юзеров собирают, чтоб на заметке держать....
если не согласен, то чего тогда руниона в верхнем инете нет и почему тут не любят через киви бабосики принимать?

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Nikkon on 2016-04-20 21 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

И почему я тогда на карты переводы не принимаю, как "все нормальные гаранты". Потому, что уровень у нас другой.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: nikkon@airmail.cc
Жаба:
nikkon@darkengine.biz

Осторожно, Guns.ru!  

  By: nightwolf1 on 2016-04-20 21 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

Nikkon, так я про это и говорю, нормальные гаранты форумов где торгуют нелагалкой принимают только битки и сидят в даркнете. А если это не так, то у нормального чела должны возникнуть вопросы и подозрения, имхо конечно, но всё же.

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Consul Colt on 2016-04-22 10 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

to Numitira
Ссылку мне нельзя ещё давать - напишите в яндексе "бланки от дп"  в первых строках под красенькой(!) ганзовской "G" высветится тема - "не работаю страница 17 - Guns.ru Talks | Форум"

Сам на ганзе покупал только холодное ( для коллекции и в колличестве для подарков...) но вроде все обошлось, но больше не буду и его покупать.  Там ещё раньше тема была что взяли за что то продавца бланков (бланки очень классные по отзывам - американские вплоть до 50 BMG и были ещё 5,45 -которые тоже очень нахваливали), так доверенное лицо продавана написало нестесняясь ,что дескать все списки покупателей продаван  успел уничтожить, но сам факт того что списки покупателей хранились на компе у продавана очень заставляет нервничать (тему ту вроде удалили у продавана аватарка была чел в костюме с головой зайца и клюшкой для гольфа на плече)
p.s теперь собираю запчасти буду делать райфл машину - ганза подкупает ценами но свобода и нервы дороже - теперь только полная автономность (сделаю машину обязательно поделюсь результатами)

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Consul Colt on 2016-04-22 11 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

Покапался на ганзе продаван с башкой зайца (о котором написал выше) на ганзе был под ником - "bore-man"

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Consul Colt on 2016-04-22 11 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

В яндекс вбейте - "Бланки 5.56мм 5.6мм 7.62мм 9мм 11.43мм продам" на ганзе тему удалили но на клоне ганзы (вместо красенькой "G" "серый пистолет"в сером квадрате, листаните под конец  там довереное лицо продавана написало -
" Был вопрос и прозьба написать по поводу клиентов базы изъяли или нет. База осталась у Сергея она была на ноутбуке который был в ремонте. ( кстати сейчас он по прежнему в мастерской) Поэтому Сергей просил всех кому он не отправил товар продублировать что он должен. Писать мне в личку."
ИМХО это уже за пределами добра и зла - держать базу и создавать ее на клиенов + отдать её с ноутом в ремонт :cat:

 Вложения

Осторожно, Guns.ru!  

  By: PRSG on 2016-04-23 15 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

Consul Colt пишет:

Ссылку мне нельзя ещё давать -

Если не удается вставить ссылку, удалите из нее http://, www и теги url

Consul Colt пишет:

В яндекс вбейте

http://guns.allzip.org/topic/302/1153315.html


Pseudo Random Shit Generator

Если вдруг кому-то в голову взбредет меня поблагодарить,
напишите в ящик, напишу btc адрес. Мой ключ прежний.

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Consul Colt on 2016-04-23 17 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

guns.allzip.org/topic/302/1153315.html

Осторожно, Guns.ru!  

  By: Consul Colt on 2016-04-23 17 ч.

Re: Осторожно, Guns.ru!

PRSG пишет:

Если не удается вставить ссылку, удалите из нее http://, www и теги url

Благодарю за совет, но что то та ссылка что я сейчас запостил не работает :xmm:

 Вложения